SEMIKRON SKKD500/14E
Artikelnummer: SKKD500/14E
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKD500/14E Einzelheiten PDF [English] SKKD500/14E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKKD500/14E Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKD500/14E
Schlüsselmerkmale
Doppelschalter-IGBT-Modul
Hohe Strombelastbarkeit von 500 A
Spannungsrating von 1400 V