SEMIKRON SKKD40F08E
Artikelnummer: SKKD40F08E
Hersteller / Marke: SEMIKRON
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKD40F08E Einzelheiten PDF [English] SKKD40F08E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SKKD40F08E Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKD40F08E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
800V IGBT mit geringer Einschaltspannung
Integrierte Freilaufdiode
Kompaktes und thermisch optimiertes Design
Isolierte Basisschiene
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Einfache Integration in Systeme
Robustes und kompaktes Design
Verpackung
Eingebautes Modul mit isolierter Basisschiene
Maße: 58 mm x 40 mm x 14,5 mm
Elektrische Nennwerte: 1200 V, 40 A