ZuhauseProdukteMS920SE-IL37E
Seiko Instruments
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Seiko Instruments MS920SE-IL37E
Artikelnummer: MS920SE-IL37E
Hersteller / Marke: Seiko Instruments, Inc.
Teil der Beschreibung.: BATTERY LITH 3V 11MAH COIN 9.5MM
Datenblätte:
1.MS920SE-IL37E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MS/TS Series 05/Oct/2012.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.47 g
    Spannung - Nennwert 3 V
    Abschlussart SMD (SMT) Tab
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom 50µA
    Größe / Dimension 0.37" Dia x 0.08" H (9.5mm x 2.1mm)
    Versandinformation Due to restrictions, only ground shipment is allowed.
    Haltbarkeit -
    Serie MS920S
    Paket Tray
    Entladungsrate 50µA
    Kapazität 11mAh
    Batterie-Chemie Lithium
    Batteriezellengröße Coin, 9.5mm