Schneider Electric SM522B100FS
Artikelnummer: SM522B100FS
Hersteller / Marke: Schneider Electric
Teil der Beschreibung.: SUPERPROX ULTRASONIC DUAL-LEVEL
Datenblätte:
1.SM522B100FS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V ~ 240 V
    Serie Hyde Park
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Frequenz 200kHz