FN3288HV-40-33-C36-R65 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Schaffner EMC Inc. FN3288HV-40-33-C36-R65
Artikelnummer: FN3288HV-40-33-C36-R65
Hersteller / Marke: Schaffner EMC, Inc.
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER SLIM 40A STB
Datenblätte:
1.FN3288HV-40-33-.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 760 V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 440 V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie FN 3288
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb DC ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 40 A