FN3287-25-33-C26-R65 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Schaffner EMC Inc. FN3287-25-33-C26-R65
Artikelnummer: FN3287-25-33-C26-R65
Hersteller / Marke: Schaffner EMC, Inc.
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER SLIM 25A STB
Datenblätte:
1.FN3287-25-33-C2.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 530 V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 305 V
    Nennspannung 530V, 305V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie FN 3287
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb DC ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 25 A