Samtec Inc. TSW-202-23-T-S
Artikelnummer: TSW-202-23-T-S
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 2POS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.200" (5.08mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.445" (11.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.115" (2.92mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230" (5.84mm)