Samtec Inc. TSW-150-18-G-T
Artikelnummer: TSW-150-18-G-T
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 150POS
    Serie TSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.930" (23.62mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Positionen 150
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.110" (2.79mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.720" (18.29mm)