Samtec Inc. TSW-118-18-L-S
Artikelnummer: TSW-118-18-L-S
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 18POS
Datenblätte: None
    Serie TSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.930" (23.62mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 18
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.110" (2.79mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.720" (18.29mm)