Samtec Inc. TSW-116-23-G-D-032
Artikelnummer: TSW-116-23-G-D-032
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 32POS
Datenblätte: None
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Serie TSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.445" (11.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen 31
    Anzahl der Positionen 32
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.115" (2.92mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230" (5.84mm)