TFC-120-31-L-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. TFC-120-31-L-D
Artikelnummer: TFC-120-31-L-D
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 275VAC
    Serie Tiger Eye™ TFC
    Zeilenabstand - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Pitch - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.435" (11.05mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.1A per Contact
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.080" (2.03mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.139" (3.53mm)