Samtec Inc. SSW-150-01-G-Q
Artikelnummer: SSW-150-01-G-Q
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 150POS 0.1 GOLD PCB
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Serie SSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen 100
    Anzahl der Positionen 150
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.335" (8.51mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.7A per Contact
    kontaktart Forked
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.104" (2.64mm)