Samtec Inc. SSW-104-01-S-P-LL
Artikelnummer: SSW-104-01-S-P-LL
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
    Spannungswert -
    Beendigung Kinked Pin, Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Serie SSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 4
    Isolationshöhe 0.335" (8.51mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.7A per Contact
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.104" (2.64mm)