Samtec Inc. SSQ-150-23-F-T
Artikelnummer: SSQ-150-23-F-T
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 150POS 0.1 GOLD PCB
Datenblätte:
1.SSQ-150-23-F-T.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 465VAC, 655VDC
    Serie SSQ
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 150
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.335" (8.51mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.394" (10.00mm)