QTH-030-08-F-D-A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QTH-030-08-F-D-A
Artikelnummer: QTH-030-08-F-D-A
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 60POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 30mm
    Höhe über Karte 1.151" (29.24mm)