Samtec Inc. QTH-020-03-L-D-DP
Artikelnummer: QTH-020-03-L-D-DP
Datenblätte:
1.QTH-020-03-L-D-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tray
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 11mm
    Höhe über Karte 0.404" (10.27mm)