Samtec Inc. QSH-020-01-L-D-DP-GP
Artikelnummer: QSH-020-01-L-D-DP-GP
    Serie Q Strip® QSH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 25mm
    Höhe über Karte 0.128" (3.25mm)