Samtec Inc. QMS-064-01-S-D-DP-RA
Artikelnummer: QMS-064-01-S-D-DP-RA
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN DIFF ARRAY PLUG 128POS R/A
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Power Q2™ QMS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 128
    Höhe über Karte 0.320" (8.12mm)