Samtec Inc. QMS-032-01-SL-D-DP-RA-K
Artikelnummer: QMS-032-01-SL-D-DP-RA-K
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN DIFF ARRAY PLG 64P R/A GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Power Q2™ QMS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 64
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle; Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.320" (8.12mm)