QFSS-064-04.25-L-D-DP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QFSS-064-04.25-L-D-DP
Artikelnummer: QFSS-064-04.25-L-D-DP
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .635MM DOUBLE ROW SHIELDED TERMI
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q2™ QFSS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 128
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 11mm
    Höhe über Karte 0.278" (7.06mm)