QFSS-032-04.25-L-D-DP-GP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QFSS-032-04.25-L-D-DP-GP
Artikelnummer: QFSS-032-04.25-L-D-DP-GP
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q2™ QFSS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 64
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 11mm
    Höhe über Karte 0.278" (7.06mm)