Samtec Inc. QFS-052-04.25-L-D-PC8
Artikelnummer: QFS-052-04.25-L-D-PC8
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 104POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Power Q2™ QFS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 120 (104 + 16 Power)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 10mm, 11mm, 14mm
    Höhe über Karte 0.278" (7.06mm)