QFS-032-04.25-L-D-DP-A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QFS-032-04.25-L-D-DP-A
Artikelnummer: QFS-032-04.25-L-D-DP-A
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN DIFF ARRAY RCP 64P SMD GOLD
Datenblätte:
1.QFS-032-04.25-L.pdf ···
HTML -Datenblatt
QFS Series Datasheet.pdf
Datenblätter
QFS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Power Q2™ QFS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 64
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 10mm, 11mm, 14mm
    Höhe über Karte 0.278" (7.06mm)