Samtec Inc. MTSW-145-22-S-D-225
Artikelnummer: MTSW-145-22-S-D-225
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 90POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-145-22-S-D.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.630" (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.305" (7.75mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.225" (5.72mm)