Samtec Inc. MTSW-140-22-L-D-400
Artikelnummer: MTSW-140-22-L-D-400
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 80POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-140-22-L-D.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.630" (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.130" (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.400" (10.16mm)