Samtec Inc. MTSW-140-08-G-T-170
Artikelnummer: MTSW-140-08-G-T-170
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 120POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-140-08-G-T.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.530" (13.46mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 120
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.260" (6.60mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.170" (4.32mm)