Samtec Inc. MTSW-135-08-G-D-250
Artikelnummer: MTSW-135-08-G-D-250
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 70POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-135-08-G-D.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.530" (13.46mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 70
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.180" (4.57mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.250" (6.35mm)