Samtec Inc. MTSW-130-10-G-D-591
Artikelnummer: MTSW-130-10-G-D-591
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 60POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-130-10-G-D.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.830" (21.08mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.139" (3.53mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.591" (15.00mm)