Samtec Inc. MTSW-128-09-G-T-476
Artikelnummer: MTSW-128-09-G-T-476
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 84POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-128-09-G-T.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.730" (18.54mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 84
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.154" (3.91mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.476" (12.09mm)