Samtec Inc. MTSW-123-13-T-D-765
Artikelnummer: MTSW-123-13-T-D-765
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-123-13-T-D.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 1.230" (31.24mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 46
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.365" (9.27mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.765" (19.43mm)