Samtec Inc. MTSW-121-21-T-D-021
Artikelnummer: MTSW-121-21-T-D-021
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 42POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-121-21-T-D.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 1.430" (36.32mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 42
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 1.309" (33.25mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.021" (0.53mm)