Samtec Inc. MTSW-120-24-L-T-240
Artikelnummer: MTSW-120-24-L-T-240
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 60POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-120-24-L-T.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.480" (12.19mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 60
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.140" (3.56mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.240" (6.10mm)