Samtec Inc. MTSW-118-22-G-D-065
Artikelnummer: MTSW-118-22-G-D-065
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.630" (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.465" (11.81mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.065" (1.65mm)