Samtec Inc. MTSW-116-21-L-D-1075
Artikelnummer: MTSW-116-21-L-D-1075
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-116-21-L-D.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 1.430" (36.32mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 32
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.255" (6.48mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 1.075" (27.31mm)