Samtec Inc. MTSW-116-07-L-T-017
Artikelnummer: MTSW-116-07-L-T-017
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-116-07-L-T.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.430" (10.92mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 48
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.313" (7.95mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.017" (0.43mm)