Samtec Inc. MTSW-115-07-T-S-125
Artikelnummer: MTSW-115-07-T-S-125
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.430" (10.92mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.205" (5.21mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.125" (3.18mm)