Samtec Inc. MTSW-113-07-F-D-150
Artikelnummer: MTSW-113-07-F-D-150
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.430" (10.92mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.180" (4.57mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.150" (3.81mm)