Samtec Inc. MTSW-111-07-G-S-020
Artikelnummer: MTSW-111-07-G-S-020
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-111-07-G-S.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.430" (10.92mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 11
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.310" (7.87mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.020" (0.51mm)