Samtec Inc. MTSW-110-22-S-T-355-LL
Artikelnummer: MTSW-110-22-S-T-355-LL
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-110-22-S-T.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Kinked Pin, Solder
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.630" (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 30
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.175" (4.45mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.355" (9.02mm)