Samtec Inc. MTSW-106-08-L-D-367
Artikelnummer: MTSW-106-08-L-D-367
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 12POS
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.530" (13.46mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.063" (1.60mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.367" (9.32mm)