Samtec Inc. MTSW-103-24-G-S-261
Artikelnummer: MTSW-103-24-G-S-261
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 3POS
Datenblätte:
1.MTSW-103-24-G-S.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.480" (12.19mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 3
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.119" (3.02mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.261" (6.63mm)