Samtec Inc. MTSW-103-22-L-S-310
Artikelnummer: MTSW-103-22-L-S-310
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 3POS
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.630" (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.220" (5.58mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.310" (7.87mm)