Samtec Inc. ISDF-18-S-M
Artikelnummer: ISDF-18-S-M
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN INSULATOR HSG 18POS 1.27MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Tiger Eye™ ISDF
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C