Samtec Inc. HTSW-150-07-L-T
Artikelnummer: HTSW-150-07-L-T
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 150POS 2.54MM
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Serie HTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.430" (10.92mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 150
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.100" (2.54mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230" (5.84mm)