Samtec Inc. HTST-130-04-F-D-RA
Artikelnummer: HTST-130-04-F-D-RA
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
    Serie Flex Stack, HTST
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.365" (9.27mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.4A per Contact
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.130" (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.250" (6.35mm)