Samtec Inc. HDWM-33-53-S-D-300
Artikelnummer: HDWM-33-53-S-D-300
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 66POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 66
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.300" (7.620mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.085" (2.159mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)