Samtec Inc. HDWM-13-60-G-D-511
Artikelnummer: HDWM-13-60-G-D-511
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 26POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.511" (12.979mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.194" (4.928mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.825" (20.955mm)