Samtec Inc. HDWM-08-61-G-D-508
Artikelnummer: HDWM-08-61-G-D-508
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN BRD STACK .050" 16POS
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.508" (12.903mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.422" (10.719mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)