Samtec Inc. HDWM-06-01-S-S-220
Artikelnummer: HDWM-06-01-S-S-220
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.220" (5.588mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.110" (2.794mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.450" (11.430mm)