Samtec Inc. FSI-125-10-S-D
Artikelnummer: FSI-125-10-S-D
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN STACKING 50POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FSI
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Höhe über Karte 0.394" (10.00mm)